МАСЛО EXTRA VERGINE BIO / ФИТНЕС ЛИНИЯ

Масло из виноградных косточек Extra Vergine BIO
Масло из виноградных косточек — побочный продукт виноделия. Ценится за свою легкость из-за высокого содержания жирных полинасыщенных кислот, поэтому его включают в диеты.
Имеет бледно-желтый цвет и приятный вкус.
Масло из виноградых косточек мягко подчеркивает аромат готовых блюд, используется для приготовления заправок и соусов, выпечки, гарниров, консервации и маринада. Благодаря чистому и лёгкому вкусу, его часто используют для приготовления майонезов, а также как основу для масляных вытяжек из чеснока, розмарина и других пряностей или специй.
Виноградное масло понижает уровень холестерина в крови, благодаря содержанию жирных кислот Омега-6. Богатство антиоксидантов позволяет благоприятно влиять на сердечно-сосудистую систему при условии, что употребляется небольшими дозами, чтобы избежать чрезмерного потребления калорий и не превышать потребление Омега-6.
Обладает целым рядом ценных свойств, содержит высокую концентрацию витамина Е, который широко известен своими антиокислительными свойствами. Одной столовой ложки масла из виноградных косточек в день достаточно, чтобы восполнить суточную норму витамина Е.
Отличается хорошей стойкостью к нагреву (216 градусов), по этому масло из виноградных косточек идеально для жарки и фритюра.

Масло из виноградных косточек Extra Vergine BIO
500 мл

Масло из виноградных косточек Extra Vergine BIO
500 мл